光通信器件

亨鑫 HCTAYZ-50-22(7/8"馈

叶泽楠 发布于 2021-03-09

品牌:亨鑫型号:HCTAYZ-50-22商品编号:100507839阻抗:50Ω导体材质:光滑铜管屏蔽材质:皱纹铜管颜色:黑色绝缘材料:发泡聚乙烯护套材料:聚乙烯(PE)品名:7/8”重量:0.51kg...

飞确安(FXC)LEX1705A-1F/LEX1705B-1

浦春菲 发布于 2021-03-05

品牌:飞确安型号:LEX1705A-1F/LEX1705B-1F商品编号:100740729中心波长:≦2.1dB波长20nm5、波长作为一芯复用,分波,合波、1芯双方向通信长宽高:210*180*44mm重量:1.3kg...

云端通信(N-cloud)YDSD-S31L10C 光模块

丞孝 发布于 2021-02-19

品牌:云端型号:YDSD-S31L10C商品编号:100584161波长:1310nm10km接口类型:LC光纤制式:万兆单模速度:万兆模数:单模接口:LC传输波长:1310nm网络介质:9/125um单模光纤...

汉胜 HCTAY-50-22(7/8"馈线

翁峻熙 发布于 2021-02-15

品牌:汉胜型号:HCTAY-50-22商品编号:100603944阻抗:50Ω导体材质:光滑铜管屏蔽材质:皱纹铜管包装长度:200m颜色:黑色绝缘材料:发泡聚乙烯护套材料:聚氯乙烯(PVC)品名:7/8”...

云端通信(N-cloud)YDSG-S31L20C 光模块

宿瀚友 发布于 2021-02-09

品牌:云端型号:YDSG-S31L20C商品编号:100573966波长:1310nm接口类型:LC光纤制式:单模双纤速度:千兆模数:单模接口:LC传输波长:1310nm网络介质:9/125um单模...

云端通信(N-cloud)YDSD-CXXL40C 光模块

昕晨 发布于 2021-02-07

品牌:云端型号:YDSD-CXXL40C商品编号:100595527接口类型:LC光纤制式:万兆单模速度:万兆模数:单模接口:LC标准:IEEE802.3ab网络介质:9/125um单模光纤最大传输距离:40Km...

和源通信(evertac)RFT-BDA400-U 光纤射频

竺涵熙 发布于 2021-02-06

品牌:和源通信型号:RFT-BDA400-U商品编号:100258532ALC调节范围:30dB阻抗:50Ω带内波动:≤1dB光波长:1550nm光最大无损输入电平:3dBm光接收灵敏度:-15dBm射频功率调节范围:30dB光纤接口类型:FC/PC...

和源通信(evertac)RFS-BDA400-2 光纤射频

白璋耀 发布于 2021-03-06

品牌:和源通信型号:RFS-BDA400-2商品编号:100258530ALC调节范围:30dB阻抗:50Ω光波长:1550nm射频功率调节范围:30dB光纤接口类型:FC/PC增益调节步进:1dB功耗:20W有效射频输入总功率:≤10dBm...

云端通信(N-cloud)YDSG-RJ01C 电口光模块

利颢光 发布于 2021-02-17

品牌:云端商品编号:G5F97FEFBC119F型号:G5F97FEFBC119F接口:SFP\RJ45传输波长:其他标准:IEEE802.3ab发射功率范围:其他接收功率范围:其他最大传输距离:100m传输速率:1.25Gb/s光纤类型:其他功耗:0.7W~2.0W...

共10记录 1