光模块

频恒 PH-S31-SM1-LC20 1310nm 20公里

常芷倩 发布于 2021-03-08

品牌:频恒型号:PH-S31-SM1-LC20商品编号:100808650波长:1310nm接口类型:LC光纤制式:单模速度:千兆模数:单模最大传输距离:20Km外壳材质:金属长宽高:40*15*10mm...

精连 SFP光纤模块收发器20KM/40KM传输单纤/双纤千

毕晃郡 发布于 2021-02-23

品牌:精连商品编号:G5EE03B41F28B7型号:S5EE03B41EC15C接口:其他传输波长:其他标准:其他发射功率范围:其他接收功率范围:其他最大传输距离:其他传输速率:其他光纤类型:其他功耗:其他...

康林 CL5420D-35 SFP千兆单模单纤光模块

蓝嘉祺 发布于 2021-02-22

品牌:康林型号:CL5420D-35商品编号:100226016光纤类型:单模传输类型:单纤传输波长:1310nm传输距离:20KM长宽高:57*15*9mm重量:0.04kg...

频恒 PH-S31-SS1-LC20 1310nm 20公里

公智宸 发布于 2021-02-20

品牌:频恒型号:PH-S31-SS1-LC20商品编号:100808651波长:1310nm接口类型:LC光纤制式:单模单纤速度:千兆接口:LC最大传输距离:20Km外壳材质:金属中心波长:1310nm...

品牌:频恒型号:PH-S31-SS1-LC20商品编号:10

边蕾 发布于 2021-02-19

品牌:摩畅商品编号:1001型号:1001接口:LC传输波长:1310nm标准:IEEE802.3z/CSMA/CD/TCP/IP发射功率范围:其他接收功率范围:其他最大传输距离:20Km传输速率:1.25Gb/s光纤类型:单模9/125μm功耗:其他...

频恒 PH-S85-MM1-LC55 850nm 550米

敖益菲 发布于 2021-02-13

品牌:频恒型号:PH-S85-MM1-LC55商品编号:100808649波长:850nm接口类型:LC光纤制式:多模速度:千兆外壳材质:金属中心波长:850nm最大传输距离:0.55Km封装类型:SFP...

康林 CL3902D SFP+10G光模块

通铱菲 发布于 2021-02-12

品牌:康林型号:CL3902D商品编号:100226006光纤类型:多模传输类型:双纤传输距离:220M传输波长:1310nm长宽高:57*15*9mm重量:0.04kg...

频恒 PH-S31-SMA-LC10 1310nm 10KM

辉赐 发布于 2021-02-10

品牌:频恒型号:PH-S31-SMA-LC10商品编号:100808654速度:万兆模数:单模传输波长:1310nm最大传输距离:10Km传输速率:10G工作电压:3.3V封装类型:SFP+长宽高:57*9*13mm...

大华 GSFP-1310-20-SMF 1.25G千兆光模块

镡启 发布于 2021-03-10

品牌:大华型号:GSFP-1310-20-SMF商品编号:100211237光纤类型:单模传输类型:双纤传输波长:1310nm长宽高:56.6*14.8*14.8mm重量:0.22kg...

频恒 PH-S55-SS1-LC20 1550nm 20公里

孝羽 发布于 2021-02-28

品牌:频恒型号:PH-S55-SS1-LC20商品编号:100808652波长:1550nm接口类型:LC光纤制式:单模单纤速度:千兆模数:单模最大传输距离:20Km外壳材质:金属封装类型:SFP...

共11记录 1